СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Почему лучше не проводить уничтожение насекомых самостоятельно?

Пожалуй, только энтомологи оценят присутствие в квартире или рабочем месте на постоянной основе кучи насекомых. Будь то клопы, муравьи или тараканы. Их наличие вызывает не только отвращение, но и опасно для здоровья, ведь многие являются переносчиками опасных болезней. Компания САНинДЕЗ обеспечивает профессиональное уничтожение насекомых клопов в Омске.


Если помещение серьёзно заражено, то использование народных методов либо попытки уничтожить насекомых химикатами обречены на провал. В лучшем случае получится достигнуть кратковременного результата. В худшем – потратить зря деньги и время, только усугубить ситуацию.

Кроме того, большая часть людей не разбирается в деталях касательно использования химических веществ. Это может привести к отравлениям и аллергическим реакциям.

Только профессиональная обработка позволяет достичь 100% результата.


Преимущества дезинсекции


Служба СЭС Омск предлагает услуги по уничтожению муравьёв, дезинсекции клопов и других насекомых.

Основные преимущества перечислены ниже.


  • Для дезинсекции специалисты используют новейшие препараты. Это обусловлено тем, что насекомые быстро адаптируются к веществам, поэтому применение устаревших препаратов бесполезно. К тому же, наши профессионалы владеют навыками по обработке помещений и ознакомлены с техникой безопасности.
  • Организация выполняет работы «под ключ». С заказчиком обсуждается стоимость, время процедуры, даются рекомендации, согласно которым нужно будет осуществить подготовку помещения к обработке. Перед дезинсекцией специалисты оценивают сложность работ и выбирают способ обработки.
  • Заказчику объясняются дальнейшие действия, которые стоит выполнить после обработки.
  • Экономия средства. Очень часто решение вызвать СЭС от клопов, к примеру, выходит намного дешевле самостоятельных попыток. К тому же, такой подход гарантирует 100% результат.



Как проходит дезинсекция помещений?


Перед обработкой необходимо спрятать все вещи в шкафы и контейнеры, отодвинуть мебель от стен. Убрать всю еду из квартиры.

Дезинсекция проводится специалистами с использованием защитной экипировки и подготовленным оборудованием. После окончания обработки следует проветрить помещение и провести уборку, чтобы удалить останки насекомых и химикатов.


Кто обращается за помощью


Вызвать СЭС от тараканов или других насекомых могут не только владельцы домов и квартир. За помощью часто обращаются хозяева кафе, ресторанов, магазинов, разных учреждений и организаций.

Уничтожение вредных насекомых лучше доверить специалистам. Они за короткий срок смогут вернуть комфорт и уют, избавив Вас от назойливых «соседей».